Как ставить защиту? - вопрос №494547

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста как можно поставить защиту на человека, от магических воздействий! Сколько времени защита работает? Она ставится на определенный срок? Если ходить в церковь и ставить свечку, можно защитится от магических воздействий? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вопрос вы задали действительно хороший.

а теперь по порядку.

свечка, поставленная в храме, может вам помочь, если сделать всё правильно. Другими словами просто поставить свечку — ничем вам не поможет, а если применить некоторые заговоры, т.е. применить магические методы, то защиту можно поставить очень даже хорошую. Более того, одни из самых сильных защит для людей Мастера делают именно через храмы(хотя методы не всегда связаны со свечками, некоторые методы делаются просто на территории храма и\или во время некоторых служб).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вас научить пользоваься своей естественной защитой.
При работе на перспективу, весьма эффективна, а самое главное защита естественная истинно ваша!!!

Здравствуйте!

Длительность действия защиты зависит от того, кто ее ставит и от самого человека, его поведения. Можно ставить защиту и на определенный срок. Свеча в церкви не защитит от магического воздействия. Но есть возможность несколько ослабить его действие, если ставить свечу за здоровье свое и своих недоброжелателей. Только пожелание должно быть искренним.

Но самое оптимальное, это не привлекать к себе негатив.

С уважением, Надежда.

Свечка в церкви вас не спасет. Обращайтесь в личку, проконсультирую.

Лучше всего от воздействий защищает правильная жизнь, то есть в соответствии с законами.

И тут даже не в том дело, что мы не хотим их соблюдать… мы их не сразу научаемся соблюдать на всех уровнях...

А защиту ставить можно: свою, естественную, как говорит Серега.

Может специалист поставить защиту на определенный срок.

Можно ослаблять силу и последствия воздействий с помощью церкви.

Вы сами к чему склоняетесь?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Любая защита извне  в наибольшем варианте действует 5-6 лет. Свечка в храме лишь снижает факт воздействия.Самостоятельно  невозможно поставить прочную защиту.Это все-равно что зашить дырку на кофточке себе на спине, не снимая ее