здравствуйте, завтра я уезжаю в другую страну. как п ройдет мой отдых, чем запомнится и чего мне опасаться? - вопрос №1563214

светлана 20.05.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

деньги не потеряйте… а все остальное пройдет отлично… новые знакомства… возможна интрижка(интрига)… и позитив…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, опасайтесь кражи, если будете осторожны то все пройдет без происшествий, только положительные эмоции.удачи вам!