Здравствуйте уважаемые эксперты очень надеюсь на Вашу помощь. Расскажите об этих людях, и что их связывает О женщине, какой она человек 31.07.1977 Есть ли здесь магическое воздействие? м 27.02.1961 - вопрос №1563389

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы не написали имен для точности. Девушка строгих правил, не допустит даже остаться наедине с мужчиной, но у нее есть чувства к мужчине, по крайней мере интерес, симпатия, что не исключает между ними романтически-платонических отношений, у мужчины страсть.Подробнее можно в чате.