приснился матери погибший сын семь месяцев назад - его тащут, а он без ног, мать и говорит - ничего страшного можно на костылях ходить - вопрос №1563460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Этот сон к тому, что в смерти сына есть какая-то тайна, которую при желании, можно узнать. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон рассказывает, что мать потеряла опору в жизни со смертью сына. Но сама понимает, что можно и «на костылях ходить». То есть, свою жизнь надо прожить, сколько отмерено.
Всего вам доброго!
сон говорит о том что какое то безнадежное дело можно реанимировать… видоизменить и оно пойдет в гору…