Выключил ноут при переустановки windows, теперь постоянно выскакивает компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка - вопрос №1563721

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы еще раз Windows поставил поверх.
Но если лень время тратить — смотрите по журналу событий и по диспетчеру устройств что у Вас не то в системе.
Журнал событий: Пуск->Выполнить (или Win+R)->eventvwr.msc
И еще проведите проверку диска (через мой компьютер, правой кнопкой на диске, свойства, проверка диска) и проверку системных файлов (команда sfc /scannow)
Здравствуйте.
Какую ось ставите?
Код ошибки?