Никак не наладится бизнес, не можем выбраться из долгов и работать в плюс, зарабатывать. Три года назад началось. - вопрос №1563743

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже должна закончиться эта полоса. По вашим данным нужно смотреть, нет ли наведенного или еще какого негатива в виде сглаза, зависти и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам закрыла бизнес женщина старше 55 лет с русыми почти короткими
волосами, причем сделала на сам бизнес, помещение. Чистим и ставим защиту.
Удачи.