Какой едой лучше кормить котенка: кормом для животных; человеческой едой; кормом для животных и человеческой едой? - вопрос №1563774

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки кормов?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мира!
Кормите котенка влажными и/ или сухими кормами для животных торговых марок Хиллс, Пурина, Экануба, Аймс или Хэппи кэт на выбор. Никогда не кормите одновременно промышленным кормом и едой со стола.
Что не понятно —  пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше кормить кормом для людей молоко каши, либо жидким кормом  вот только кормить сухим кормом не рекомендую портит желудок животным
Здлавствуйте,сухим кормом ни в коем случае, если хотите иметь здоровое  животное влажными постоянно можно но там ведь консерванты -конечно просто и быстро, я хоть и на пенсии кошкам беру домашнее молоко, едят то что ем я и очень любят куринные головы, мойву и кильку в томате.