Волгоградская область

если был суд 9 июля решение суда судья сказала, что будет готово 22 июля по почте не получено не чего.Когда задан был вопрос от какого числа считать... - вопрос №1563978

срок чтобы подать на апеляцию ответили с 9 июля С какого числа я должна вести отсчет?

Ответы

Здравствуйте. Срок апелляционного обжалования начинает отсчитываться со дня изготовления решения суда в окончательной форме и вручения (получения) его сторонам. Если например решение суда придет по почте по истечении месячного срока, следует сохранить почтовый конверт и подавать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока апелляционного обжалования.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!