Здравствуйте! Мне приснился странный сон. Хотелось бы понять его значение. - вопрос №1564235

Снится смерть моей давно умершей бабушки. Вижу гроб с ее телом в незнакомой квартире. В этой же квартире стоит кроватка с хорошеньким маленьким мальчиком, спокойно наблюдающим за происходящим. Через некоторое время гроб с телом бабушки увозят на кладбище. Ребенок в квартире остается. После похорон вижу себя на улице в шубе. При этом шуба порвана и моя грудь практически голая. Я пытаюсь купить где-то белую нитку для того, чтобы зашить шубу, но нигде не могу ее найти. На этом сон завершается. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сон плохой по содержанию вам стоит поостеречься и проверить здоровье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сей сон означает, что скоро будет ребенок, мальчик и душа бабушки будет в этом ребенке.
Здравствуйте!
Наверное, вы утратили чувство защищенности. Например, из-за финансовых проблем. Вам предстоит много работы, будет тяжеловато. Чтобы «заштопать дыры» в своем бюджете. Похоже, что пока вариантов не нашли, что находитесь в поиске подработки или второй работы...
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он предвещает повторение какой-то негативной ситуации из прошлого, когда Вы потерпели потери и убытки. Чтобы этого не произошло, Вам следует быть очень внимательными в отношении с деньгами и имуществом. На всякий случай для подстраховки проверьте достоверность документов на недвижимость или другое какое имущество, проверьте замки на дверях, а также — насколько защищены Ваши деньги и ценности. То, что Вы искали белую нитку, дабы зашить дыру — это и есть средства защиты, которой Вы должны уделить особое внимание.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Какие-то воспоминания или отношения уйдут в прошлое. Ребенок -знак рода и ваша защита. Есть проблемы в делах, денежные потери (может кредиты), но вы пытаетесь выправить положение.