Здравствуйте! Стоит ли уходить с работы? Юлия 07.08.1994 спасибо - вопрос №1564373

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, пока с работы уходить не стоит. Найти другую работу будет проблематично. В следующем году Ваши перспективы на хорошую работу увеличиваются. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Настоящее время недовольство Вашей работой накладывает на Вас некую печать.Ее надо обязательно менять, тем более  новая работа принесет новые знакомства и продвижение по карьерной лестнице.Ваш потенциал в ближайшее время начнет расти. Удачи Вам!
стоит, но не сейчас… Это не подходящее время для ухода, но если или-или, то тогда да… А если время терпит.то лучше подождать