Предвидится ли у меня смена работы в 2016-2017гг? - вопрос №1564448

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Леонид, не только предвидится, а будет она.
Много для этого сделаете.
Есть идеи, о них мы упоминали ранее, есть силы, есть знания.
Будет больше денег и удовлетворение от реализации.
Именно от Вас будут исходить перемены, как бы откроете в себе, а не придёте к тому решению при помощи усиленой других.
Ведь знаете, обычно верное то что сами создали.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… работу Вы поменяете во второй половине 2016 года
Здравствуйте. напишите ваше имя и дату рождения
Добрый вечер!
В раскладе карты.Маг, Солнце, Справедливость. Смена работы принесет достижение долгожданного равновесия и спокойствия. Вам нужно принять взвешенное решение, руководствуясь интуицией и здравым смыслом. Исход будет очень удачным для Вас. Смена работы будет для Вас отличной возможностью реализовать себя и многое изменить к лучшему.
Удача сопутствует Вам в этом.
По срокам идет 2016 год.
Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте Леонид. По ясновидению можно сказать, так как других никаких данных нет. У вас будет смена работы. И вы уже сейчас думаете об этом. А смена будет в сезон холодов, ближе к весне 2016г. Сожалеть не будите, вижу вас радостным и при деньгах ) Удачи и мудрости вам.
Здравствуйте.Смена работы идет во 2 половине 2016 года, работа будет прибыльной для вас и по душе.Успехов вам! С ув.Инна.
У вас идёт смена работы на март месяц следующего года. Поэтому не торопитесь пока что. Место для вас будет стабильным и в работе полностью всё будет устраивать. Ещё вам выпало известие хорошее и дорога в этом году.
Прикольно, не имени, ни фотки, ни даты, как определять человека?))
Здравствуйте.
Смена места работы у Вас возможна не ранее, чем через год. Скорее это будет вторая половина 2016-го. У Вас сейчас есть как бы усталость от работы, как-будто надоела она и желание смены оно есть. Однако положение Ваше на текущем месте вполне надежное, стабильное, хоть и требовало не малых усилий. Но в скором времени произойдут какие-то приятные для Вас события в профессиональной сфере, что заставит Вас на время вопрос о смене места работы на время отложить.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте, Леонид. Смена работы будет, в 2016 году, будете этому рады
Добрый день!
Таро говорят, что да Очень большая вероятность смены работы… Вы сделаете правильные выбор в сторону своей самореализации.
С уважением, Ольга ОМ.
Как это ни странно, но в планируемый Вами период Вас ждет значительное улучшение материального положения. Это может быть связано и с переменой работы. От Вас требуется одно — рискнуть. Здесь именно тот случай, когда не стоит рассуждать рационально. Внутреннее чутье Вам подсказывает правильный путь. Слушайте его и ничего не бойтесь. Вы выиграете.

Добрый вечер, Леонид. Исходя из данных, представленных в Вашем профиле, могу сказать, что смена работы вполне вероятна в первой половине 2017 года. По этому поводу будет много колебаний, Вы уже смогли многого достичь на текущем рабочем месте, поэтому смена работы дастся Вам очень тяжело. Показали, что работа будет того же профиля что и сейчас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Смена работы у вас показана осенью 2016 года, вероятнее всего в середине сентября –начале октября. Эти изменения будут для вас очень благоприятны, карты говорят об удаче в ваших делах, успехе, самореализации, финансовом благополучии, хорошей прибыли.

Всего вам доброго!
Доброй ночи.

Да будет предложение хорошее по работе ближе к  второй половине этого года .
Работу смените в холодную пору. в декабре.

Eva

Здравствуйте, Леонид.
Вы хотите этого, думаете об этом, стремитесь к этому..
Нынешняя работа не устраивает по степени нагрузки и вознагаждения… усилия того не стоят.
Вам хочется чтобы Вас больше ценили, больше платили. в коллективе проблем в принципе нет.
Вы ещё какое-то время будете работать здесь, в течение полугода, работу поменяете. постепенно начинайте искать и смотреть варианты.
С уважением. Ева

Доброй Ночи!

На моих картах Таро не такой благоприятный прогноз на будущее.

Карты говорят о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Вам не хватает инициативы и обязательности.

Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство — вот неизбежные результаты.

Крушение и упадок.

 Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим.

Карты, например, могут показывать, что вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии.

 В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.

Вы всё можете изменить.

Удачи Вам.

У вас работа с творчеством связана? Преграды идут для смены работы. Возможно уйдете во фриланс.
Здравствуйте! Выпала карта ИМПЕРАТОР на Ваш вопрос — Император или Хозяин — хозяин своей жизни, своей судьбы, своего собственного дела.У Вас будет какое то собственное дело, свой бизнес, где Вы будете сам себе хозяином.И дело это будет основано на чистой идее, на разумных расчётах, на превосходстве разума.То есть всё до мелочей продумаете.Работать придётся много, легко ничего не дастся, никто ничего не уступит, никто ничего не подарит, успех дела будет полностью зависеть от Ваших усилий.Но Вы успешный человек и успех Вам будет сопутствовать.То есть смена работы идёт именно в плане начинания своего дела.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Леонид! Да, работу можете сменить весной 2016 года (март-апрель).
Здравствуйте Леонид, да смена работы у вас предвидеться уже в следующем году, вы устроитесь на новое место, там выходит знакомство с одним из сотрудников, вы вместе начнете собственный бизнес, удача вам будет сопутствовать. Всех вам благ!
Здравствуйте! Из-за отсутствия данных сказать можно немного — если рискнете поменять работу до нового года — потерпите неудачу. В начале 2016 Ваша личная жизнь не даст полноценно заниматься бизнесом, будет заманчивое предложение, но советую от него отказаться — просчитаетесь, а начиная с сентября возможна успешная перемена деятельности, материальный подъем. В конце 2017 возможно даже открытие своего бизнеса.
вы видно  русаволосый  круглый лицо и крупный телосложения.вас вижу в машине и семья есть и дети .

мне показали длинную большую дорогу.Да смена работа будет.у вас  .2017 году у вас будет смена работа .

удачи.
Здравствуйте! Ответ Да, Вас увлечет новое дело, задумка которого была ранее. Ваша готовность к переменам и будет ближе к окончанию 2016 года.

Всего доброго!
Работу поменяете в  2016 году,  новая работа будет более интересной и перспективной.
Добрый день Леонид, напишите Вашу дату рождения для просмотра Вашего вопроса.
Если смотреть просто на вопрос то нет, смены работы не будет. А до конца этого года, на осень можете планировать дела с крупными финансами.
С Уважением, Татьяна.
 нЗдравствуйте, информационное поле показывает что у вас смена работы будет в начале 2017 года, вы очень будете морально и финансово удовлетворены новой работой.Вас  наконец то судьба отблагодарит