Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что у меня дома много цветов. Они цвели. Было ещё денежное дерево. Все цветы были здоровые. Но потом я увидела, что в некоторых из них (в трех) в земле ползают - вопрос №1564710

черви. Я испугалась (так как я очень боюсь червей). К чему этот сон?

Ответы

День добрый! Черви -это недруги, советую поставить защиту от негативного в том числе и магического влияния. Могу предложить помощь Рун для защиты. Обращайтесь.
Здравствуйте, Алла!  Ваш сон указывает на то, что Ваши удовольствия Вам часто дорого стоят. Не растрачивайте себя понапрасну. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон означает семейное благополучие и достаток. Но если у вас появляются какие-то опасения, сомнения, то с ними лучше сразу разобраться. Как с червями — чтобы они не расплодились, надо оберегать свои растения, свой дом и отношения.
Всего вам доброго!