Здравствуйте,эксперты.Что означает "совершенная формула"-надпись на шампуни? - вопрос №1564731

Ответы

Олеся, добрый день! Такая надпись предполагает, что формула шампуня идеальна для волос — не содержит вредных компонентов, а содержит только полезности, которые друг с другом гармонично сочетаются и благотворно влияют на волосы.
Это, конечно, маркетинговый ход, потому что совершенства в принципе не существует, а уж угодить всем потребителям шампуней сразу тем более невозможно, потому что волосы у всех разные и кому-то шампунь может подойти действительно идеально, а кому-то категорически не понравится и волосы от него будут, как солома.
Все, что написано на баночках и флаконах написано там для того, чтобы Вам захотелось купить это средство, а не потому, что в нем на самом деле какая-то формула совершенная. Так что, не смотрите на надписи, смотрите на составы и ориентируйтесь на собственные ощущения от использования тех или иных средств.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Данной надписью производитель хочет сказать, что состав средства идеально подходит, он является лучшей разработкой.
А вот к чему подходит и кому это уже другой вопрос.
Желаю красоты и здоровья.