Какие перспективы у меня на работе? Как долго проработаю в компании и как относится руководство к моей кандидатуре? Ольга 12.12.1987 - вопрос №1564848

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что карьерных высот на прежнем месте вы вряд ли достигнете, проработаете еще полгода –год, потом идет смена работы. Если говорить об отношении к вам начальства – карты показали, что оно вас среди всех работников не выделяет, не видит вашей активности, инициативы, поэтому о вашем повышении даже не задумывается .

Всех благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в компании к Вам руководство относится нейтрально, если Вы сможете проявить инициативу и настоять на своем, есть хорошие шансы стать руководителем отдела.
Руководство к вашей кандидатуре относится лояльно,
но у вас есть в коллективе небольшие терки, их надо устранить.