Здравствуйте ,хотела бы узнать как он ко мне относится.Александра по гороскопу весы,он Орландо по гороскопу лев.Дату рождения не помню.Спасибо - вопрос №1564999

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Орландо ваш выходит человек очень эмоциональный, у него может часто меняться настроение, может быть довольно сентиментальный, но при этом в человеке довольно много агрессии. Он очень ревнивый и вспыльчивый, у него проявляется желание подчинить себе партнера, утопить его в своей буре чувств часто карты характеризуют собственников, которые ни за что не отдадут то, что принадлежит им. Они будут биться за свое до конца. Очень вспыльчивые люди, когда из одной искры, может произойти целый взрыв. Иногда может говорить, что человек уже на грани и вот-вот выплеснит свои эмоции на окружающий его мир. Если такой человек что-либо захотел или что-то пытается отстоять то он пойдет на все, будет применять любые способы, пусть зачастую и не совсем корректные.
 В недавнем прошлом не было у вас выяснения отношений каких, потому как ваши отношения выходят очень эмоциональные,  В этих отношениях очень много ревности, иногда показного равнодушия. Люди как будто пытаются выплеснуть всю свою агрессию на партнера, иногда может указывать на рукоприкладство или психологический террор. Я почему спросила про выяснение отношений, показывает что вы как чувствуете себя униженной, но вам важно понять, вы вашему мужчине на самом деле очень сильно симпатичны, просто он не уверен в себе, у него много комплексов, человек сам не справляется и в его душе рождается агрессия, которая направлена на партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях я вижу, что будут шансы на близкие тесные романтические взаимоотношения. Но вот любви у вас с ним я не вижу. Ибо он похоже, семейный человек — и поэтому — у вас с ним будут хорошие но всего лишь на физическом интимном уровне — то есть на уровне секса и не более того.
Руны говорят, что Вы присутствуете в его сердце. Хотя и не только Вы.
Относиться более чем хорошо, он вам часто будет уступать, вы должны держать равновесие в отношениях и не перегибать палку, тогда у вас может получится хорошая пара и длительные отношения.
относится хорошо, но больше держит это в себе, не показывает на публике и Вам не показывает… Впринципе совместимость хорошая, но у него есть большой минус — он очень ревнив
В Вашем союзе практически не бывает размолвок, ссор и разводов. Впервые увидев друг друга, вы уже знают, что повстречали свою судьбу, встретили свою половинку, с которой могут прожить всю жизнь. Вся совместная жизнь, проведенная вместе с полна радости, взаимопонимания и веселых событий. Вы  быстро понимают, что они приобретают, связывая свою жизнь в этом союзе, и стараются бороться за свое счастье.

Александра, мне показано его желание заботы о вас, есть взаимоподдержка, но все же какие-то не совсем серьезное отношение у него к вам, больше флирт, игра,  не совсем официальное что ли отношение, но в душе тяга к вам есть. он человек гордый, поэтому перечить ему не стоит, все равно будет так как он решит. В итоге я пока не вижу вас вместе, будет какая-то стена между вами, это может быть и расстоянием физическим и просто непониманием друг друга. А рядом с вами просматривается другой мужчина на будущее.

Здравствуйте! По раскладу вышло, что Орландо человек резкий. Отношения показаны как не простые, много в них споров, скандалов, выяснений отношений. На данный момент вы скорее всего находитесь в ссоре, если не сказать больше .

К вам молодой человек испытывает сильное сексуальное влечение. Каких либо серьезных намерений с его стороны к вам карты не показали. По раскладу вышло, что у мужчины на сердце есть другая женщина, и с ней он связан какими-то обязательствами.

Всего вам доброго !

Здесь видно любовный треуголник

Он к вам хорошо относится симпатия чувства есть .

10 КУБКОВ КОРОЛЕВА КУБКОВ ИМПЕРАТОР МИР ЗВЕЗДА

у вас есть все шансы чтоб быть вместе в будущем.

удачи.
Александра, Орландо осложнит Вашу жизнь, он преследует свои цели, и непроизвольно может  нанести Вам ущерб и обиду. Было бы неплохо видеть фото, тогда смогу описать его отношение к Вам подробнее.
Здравствуйте Александра, он относится к вам хорошо, но на данном этапе, у вас прекратились общения, но Орландо стоит сейчас на выборе, между вами и одной еще женщиной.Но, также показывает, что по каким-то причинам, из вас, кто-то один должен оставаться в отношениях.Удачи! С Уважением, Леся!

@ SOFIA CHERNAYA