Краснодарский край

Добрый день! К кому можно обратиться по консультации составления договоров в туризме. Как работают санатории с корпоративными клиентами... - вопрос №1565058

(предприятия)? Как заключают договора? Какие существуют последовательности, схемы. Хочу разобраться. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы заключить договор с определенным санаторием нужно связаться с ними. Например, по телефону и обсудить условия сотрудничества.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам