Кемеровская область

День добрый! Еду на работу с Кемеровской области в Курганскую область транзитом через Казахстан, но, есть долги у судебных приставов. Высадят с поезда или нет ? - вопрос №1565179

Ответы

Здравствуйте. Высадить с поезда могут только в том случае если в отношении вас судебный пристав применил временное ограничение на выезд из РФ. Есть ли такое ограничение в отношении вас, вы сможете узнать на сайте ФССП.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!