Здравствуйте, приснился сон где я принимаю роды у мужчины, подробности внутри. Помогите, пожалуйста, истолковать этот сон. Спасибо Вам! - вопрос №1565244

Действие сна было в комнате необычной, всё было будто из бумаги, коричневой, для рисунков такая есть. Стены, стол длинный, всё вокруг было такое. Я стояла в перчатках (резиновых) и смотрела на стол, на нём сидел мужчина (он был беременный). Я знала что с его женщиной что-то случилось, будто погибла она, а он взял на себя смелость родить этого ребёнка сам. Потом я вспомнила во сне что и раньше принимала роды (вспомнила отрывок из другого сна, как держала на руках младенца только родившегося, только тогда у женщины роды были какой-то). В комнате был еще парень, ассистент мой и мужчина постарше тоже будто ассистент. Было невероятно жарко и душно и мужчина старше жаловался на это, я крикнула в коридор кому-то чтобы принесли вентилятор. Но ему не понравилось это и он говорит — нет, не надо его нести и вышел вообще из комнаты. А я удивилась и возмутилась, сказала даже, вот мол, как так, только что было жарко ему, а как вентилятор принести — так нет, не надо, мол слишком передумал быстро.И мне ответил ассистент мол, ну это видимо возраст и влияние общения с отцом (моим, этот мужчина будто друг моего отца был, но в реальности я не знаю такого мужчины). Я и второй ассистент остались с этим беременным, мы его согревали (казалось, что нужно очень сильно его нагреть, чтобы ему комфортно было рожать). Мы накрывали его огромными крышками прозрачными от сковородок (неожиданно даже во сне было такое делать). И потом я даже пыталась погладить по голове мужчину этого беременного, в знак уважения, что он такой поступок совершает. И в конце сна я заметила на перчатках у себя волос тёмный, вьющийся (не знаю откуда появился) и я всё хотела его убрать, дабы при родах не занести инфекцию… далее проснулась.

ps В реальности я ещё не рожала, даже не видела в живую никогда роды.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к тому, что у какого то знакомого будут проблеммы, Вы поможите их решить, при этом и дорога Вам падает.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA