Неполадки с аккумулятором ноутбука. Помогите, пожалуйста! - вопрос №1565328

Ребят, подскажите, пожалуйста. У меня проблема с батареей ноутбука hp pavilion g6. На значке на панели задач высвечивается, что «15% доступно (подключен, но не заряжается)». При отключении питания, ноутбук выключается даже с теми же оставшимися 15-ю процентами. Сканировала аккумулятор в хп саппорт асистант, показало, что с батареей все ОК. Не знаю, что делать, помогите, может кто-то сталкивался.
2 ответа