Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я работаю в магазине продавцом ( в отделе обуви, без оформления ), нас в отделе трое. Заведующей нашего отдела... - вопрос №1565586

предложили перейти заведующей уже не отдела, а зав. всего магазина (открывается новый). Она вроде отказалась, но меня не покидает чувство, что она что-то не договаривает… Если она уйдет, то и я продвинусь дальше… Скажите, пожалуйста, ждет ли меня продвижение на работе в ближайшие 1-2 месяца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана! Продвижение будет, но позже.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… возможно движение в ближайшие 2 месяца будут изменения..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..