анонимный звонок - вопрос №156573

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ эксперты.моей сестре(22.05.1966-валентина} уже около 2х лет кто-то звонит и молчит.как узнать кто ичто хочет? спасибо

1 ответ

Это какой-то воздыхатель, он моложе Вашей сестры. Похоже, что он сам не знает что хочет, как-то так то ли от нечего делать звонит, то ли есть желание общаться, но ума не хватает как это начать. Чрезмерный инфантилизм и неуверенность в себе. Но, как ни странно, вскорости у них может появиться прогресс в отношениях, очень похоже на развитие более дружеского общения, а там уже как сложится. Желаю удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.