Не отвечает ряд установленных программ. - вопрос №1565757

Здравствуйте, у меня такая проблема — пропала часть программ, хотя вчера вечером они нормально функционировали. При попытке запустить выдает что не доступен диск или сетевой ресурс, у некоторых программ пропал даже скаченный дистрюбютив. С чем это связано и возможно ли это как то исправить?
2 ответа

Ответы

Вариантов множество… начиная от неисправности жесткого диска, заканчивая действиями вируса… удаленно бы взглянуть.Пишите в чат.
Здравствуйте.
Необходимо проверить жесткий диск.
Диагностика и устранение ошибок на жестком диске