Как выйти? - вопрос №1565781

800 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.
Что-то последнее время раздрайв у меня в жизни.
В последнее время мне нравился МЧ, причем достаточно интересный и безусловно многого добьется в жизни, но в отношения с ним я вступать не буду, у нас дороги разные.
В финансовом плане тоже есть проблемы, квартиранты меняются со скоростью света, квартиру сдать не получается, постоянные недоразумения замучали.
В общем, в личном плане все глухо и отношения строить в ближайшее время ни готова ни с кем. Депрессия двигает по нарастающей и спасает только семья и работа в целом.
Вопрос: будет свет в конце туннеля? эта полоса закончится?
Спасибо всем большое!

Дополнение автора от 24.07.15 08:34:19
Ни в какое прошлое я ни мыслями, ни уж тем более действиями  возвращаться НЕ собираюсь. Переезжать не планирую.

Дополнение автора от 24.07.15 10:00:16
Да нет у меня ни каких претензий и негативных установок, ну кризис, с кем не бывает. В деревню поеду.

Дополнение автора от 24.07.15 10:43:43
 есть нечто, что я " потеряла — навсегда", все верно.

Дополнение автора от 24.07.15 11:04:22
По моим оценкам экспертам не сложно догадаться, чего я хочу.

Дополнение автора от 24.07.15 11:47:37
у меня с юмором сегодня проблемы…

Дополнение автора от 24.07.15 13:21:26
прошлое у меня есть, установок нет,
Всем огромное спасибо!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, видимо, человек очень ответственный, любите «копаться» в себе и достаточно самокритичны.  Часто Вы «перегибаете палку» и слишком себя «строите», хотя часто зря. У Вас есть чувство какой-то вины, Вы считаете, что поступили некрасиво с кем-то, было это очень давно (лет 15-20 назад) и на уровне подсознания эта вина Вас держит как крючок и не дает двигаться вперед. Вы очень скоро получите кардинальные перемены во всех сферах жизни, но при этом что-то потеряете навсегда. Близится конец Вашей «депрессухи»  еще 2-3 месяца и Вы почувствуете себя совсем другим человеком (но то, что я сказала о прошлом необходимо отпустить — это обязательное условие). Впереди материальная выгода, но не «с неба», а ранее подготовленная Вами же (возможно это удачная сдача квартиры) и положительные изменения в личной жизни — новое интересное знакомство. По поводу квартиры, к стати, советовала бы сделать генеральную уборку с обыкновенной солью — у Вас там есть небольшой «негативчик» от  бывших жильцов — соли будет достаточно для очистки.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени вам придется неожиданно уехать и тогда все поменяется, да кстати есть мужчина который испытывает к вам чувства женатый, а так все работа хлопоты внуки дети В прошлом были хлопоты с мальчиком сын или внук.
Здравствуйте.  Ожидаем переезд,  с человеком вы будете общаться
Вы застряли на этапе прошлого. Жизнь дальше пошла, а вы-нет. Вы энергетически находитесь в том моменте жизни своей и упускаете настоящее. это некий блок.
Уже как вытекающее-проблемы описанные в вашем вопросе.
Вернитесь к истоку если поняли о чем говорим, и с ним разберитесь до конца чтоб далее идти.

Здравствуйте Ирина, трудности в вашей жизни временные, но вижу что они затянулись уже давно, в финансовом плане улучшения будут осенью, в личной жизни к сожалению застой, вы не доверяете мужчинам, относитесь с опаской. Возможно на вас есть негативное воздействие, но это можно сказать по фотографии.
Здравствуйте. Отпустите прошлое, простите обидчиков и научитесь доверять мужчинам, в Вашей жизни будет мужчина, который будет любить и станет опорой для Вас. но это произойдёт позже — в первой половине следующего года. Квартиру тоже сдадите удачно, но выбирая квартирантов, слушайте свою интуицую, разговаривайте с людьми, присматривайтесь к ним, тогда сдадите квартиру выгодно и на длительный срок. Начинайте мыслить позитивно, для этого у Вас есть повод, Ваша семья, ищете радости в повседневной жизни, и депрессия отступит. У вас впереди прекрасное будущее, верьте в это. Удачи Вам!
Год… в течений этот срок у вас улучшение идет… во всех сферах, и в любви, и в финансах. Нужно немного подождать, набраться терпений… оно вам понадобиться.
Улучшений будет медленный… но верный...
Мужчину вижу… появится у вас… очень перспективный, высокий, темноволосый.
На характеристику прошлого выпала карта «лиса» — остались какие-то интриги, возможно обман и неполучение желаемого, вместе с тем удачное обращение с деньгами, возможно связано с денежными делами и также по работе удача. В настоящем выпала карта «гроб» — не пугайтесь, эта карта свидетельствует о некой цикличности процессов, о переосознании и поворотном пункте в жизни, которому предшествовал некий кризис. Это говорит о том, что за довольно небольшой промежуток времени для вас откроется новый этап. На будущее выпадает карта «звезды» — это говорит о подъеме, творческом вдохновении, новом этапе и довольно успешном, новых целях и планах. Это придет в вашу жизнь как некая закономерность. Примерно, этот этап будет длиться один год. И как совет карт, вам выпадает карта «клевер». Это значит, что после некоторых усилий вы получите то, на что надеялись, но стоит еще немало потрудиться. Еще хочу вам напомнить, что приближается период, когда до дня вашего рождения останется один месяц по времени. Обычно в этот период у человека всегда идет переосознание, подведение итогов. В этот период возможно неважное настроение, так как идет переход на новый этап. Все будет нормально — и то, что сейчас — «и это пройдет», и будет обновление.
Ирина. в позиции прошлого вы показаны как в изоляции, вы много размышляли. занимались самоанализом и анализом вашей жизни, сейчас вышел у вас молодой человек рядом, скорее чуть моложе вас, но с ним нет развития, до конца года если смотреть, то не веселый период у вас в личной жизни, мне показано какое-то охлаждение, могут быть придирки, упреки и конфликты. В следующем году все не спеша начнет нормализоваться, но не все проблемы уйдут, сложности останутся. Новое знакомство мне показано за этот год и оно может стать весьма перспективным, вы человек ответственный, с повышенным чувством справедливости, но здесь этого искать не стоит, просто всему свое время. С квартирой у вас все получится, но тоже не скажу. что легко, действительно период у вас сейчас не сахар, самый сложный период показан в ближайшие несколько месяцев, ближе к новому году станет легче.

Здравствуйте, Ирина.

Высшие силы советуют Вам поверить в себя, добиваться того, чего желаете. Прислушайтесь к совету, который Вам скоро дадут.

Меня просят напомнить Вам, что на Духовном плане есть кому позаботиться о Вас. Не стесняйтесь и не бойтесь просить своих Ангелов об этом. Они ждут, когда Вы их призовете и желают помочь.

Советуют Вам в этой ситуации сконцентрироваться на обретении внутреннего покоя. Это залог Вашего успеха. Затем и во внешнем вашем мире все успокоится и образуется. Здесь есть прямая связь. Говорят, то, что происходит с Вами, это для вашего внутреннего роста.

Возьмите паузу, отдохните. Полезно Вам на какое-то время уехать на отдых подальше от больших городов и суеты (например, дача, деревня или просто поездка на море).

С уважением.

Ирина, вопрос поставлен почти правильно (раздел общий Эзотерика), только желательно его уточнить. Вы хотели бы получить метод исправления ситуации или просто число когда появится, как вы говорите свет в конце туннеля. Если метод, то милости прошу в чат, постараюсь помочь.
С уважением
С.А.

Ирина, у вас сильный ум, и вы сами не замечаете того, что формируете что что сейчас происходит вокруг вас. У вас идет причиной то, что вы часто повторяете какую-то или какие-то негативные установки. Вслух или про себя. Т.е. принцип такой, что к примеру кто-то постоянно говорит по поводу чего-то «глаза б мои не видели» и получает проблему с глазами. У вас аналогичная ситуация. Поразмышляйте по поводу чего вы длительное время выражаете недовольство, раздражение или какую-то даже конкретную фразу часто повторяете… В примеру вы что-то делаете, но сами не верите в успех дела, выражаете сомнения, или часто повторяете фразу, что другим везет… что кто-то не заслужил того, что имеет… или чтобы добиться чего-то надо иметь связи, т.е. сами себя в своих мыслях и словах обделяете и не верите в успех — всё это и такого рода засоряет ваше пространство.

 У вас пока что так и идут проблемы, пока вы не возьмете свой разум в узду и не будете позволять вашим мыслям дрейфовать как им вздумается.

После нового года у вас стабилизация в финансах пойдёт и уже тогда с жильём проблемы закончатся. а отношения у вас ближе к зиме завяжутся, новое знакомство с парнем тёмненьким.
Ирина, жизнь развивается по волнообразной спирали. Она может идти как вверх, так и вниз. У Вас, похоже совпали движения вниз и волны и спирали. Самая темная ночь перед рассветом, готовьтесь к изменению ситуации.
В вопросе о молодом человек уже содержится ответ, если он Вам не нужен, зачем о нем думать отдавая ему свою энергию.
По поводу квартиры ее нужно смотреть и считать.и если нужно активировать с целью сдачи.
По поводу полосы то сейчас действительно идет разрушение карьеры и приходит возможность переезда в виде неправильной информации. но все это возможно поменять

Все зависит от вас как вы смотрите на жизнь. Смотря с негативом негатив и притягивается. Посмотрите на всё с точки зрения «любви». Ведь когда хотят и горы сдвигают.
У Вас будет смена места жительства, так же просматривается финансовая стабильно, Вам решать хотите Вы общаться или же нет, в любом случае Ваш выбор будет правильным.
Если вы решились что то поменять в жизни, действуйте!  Слезы и сопли вам не попутчика, через полгода ваша жизнь кардинально поменяется к лучшему, только не на антидепрессантах… есть много хороших вещей о которых можно в сказку попасть, главное верно расставить  приоритеты!!!
Да в принципе ясно Денег и мужика
Отдохнуть нужно, абстрагироваться от ситуации и посмотреть на все происходящее со стороны. Руны говорят о том, что «свет в конце туннеля» скоро появится.
Здравствуйте, Ирина! Сейчас время для того, чтобы Вы смогли восстановить своё душевное равновесие, все неприятности временные! Уже к концу этого года, ситуация в плане финансов начнёт меняться в лучшую сторону, к весне Всё стабилизируется с квартирой! В личной жизни, пока идёт застой, нет развития, но не стоит переживать, в течении года у Вас будет новое знакомство, отношения будут гармоничными, самое главное довериться мужчине! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.Период, который вам пришлось пережить нельзя, назвать легким и спокойным, но он подошел к своему логическому завершению.Вам нужно чуть-чуть потерпеть, скоро вы выйдите из этого состояния, перемены вот-вот придут.Бог вам дал испытания, значит так должно было случиться, хуже уже не будет.У вас идет недоверие к мужчиной, нужно больше общаться вам, открываться.Следующий год идет для вас счастливый, появится мужчина, деньги через него и душевное тепло.Карта сулит новое плодотворное знакомство с человеком, умеющим оказать реальную помощь во всем.Все у вас будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

Многое время уделено работе, семьи, карьере и т.дне всем верите, тяжело доверяйте людям, настал момент отдохнуть, выходит дорога дальняя и желательно оставить все… финансовые проблемы, семейные и т.д и сделать ее.знакомство хорошее будет и приедите вы с новыми силами, невезения у вас они не просто так… есть магическая установка на вас, проведите работу и все встанет на свои места.
Здравствуйте, в течение 2 лет будут «качели», о которых Вы пишите (но нужно смотреть по полным данным: дата, время, место рождения).

«Свет в конце тоннеля» ощущите ближе к декабрю этого года и далее март-апрель 2016 года будет для Вас достаточно продуктивным, как в работе, так и в личной жизни (хотя для нее даже в следующем году Вы можете быть закрыты). Препятствий нет, но Ваши прошлые установки будут мешать раскрыться, как женщина. Нужно будет поработать над собой.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA