Уважаемые эксперты! У меня сейчас очень сложные отношения с женатым мужчиной. Помогите определиться стоит ли за него держаться или лучше отпустить.... - вопрос №1565938

Любит ли он меня. Ирина 28.10.1979 г. и Андрей 23.04.1987 г.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лучше отпустить наверное, хотя тут есть перспективы, вы просто от него хотите все и сразу, к полумерам не привыкли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства, но большего он Вам дать не может, ему так удобно. Вам надо отпустить его, тогда Вы сможете построить семью.
Вы знаете, к сожалению карты показали, что можете рассчитывать на дружеский союз с ним, но такой хороший, он поможет Вам, придет на помощь, но останется со своей женой. Там очень все прочно, может быть любви особой и нет, но там основательность, практичность, расчетливость.Не исключу ее беременность даже.
Здравствуйте, к сожалению. Андрей вам не по судьбе, более интимных встреч он вам дать ничего не может, он любит свою жену, к вам же только половое влечение. В будущем у вас будет мужчина, который будет любить вас и будет только вашим. Всех вам благ!
чувства у него к вам есть. но скорее это что-то поверхностное, не совсем серьезное, флирт, симпатия, игра, вижу у вас общение и встречи до конца года и не более. у вас вероятен в этом году разрыв, а после этого и новое знакомство. вам проще отпустить эту ситуацию.
Здравствуйте! Вы в его мыслях, помогаете ему забыться от рутины и быта. Вместе вы не будете, скоро расстанетесь. Поберегите свои нервы. Впереди у Вас счастье с другим мужчиной.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам.

решать только вам… но совет карт… отпустите и ищите свою судьбу..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Здравствуйте! Не смотря на взаимное влечение и на то, что Андрей к Вам относится позитивно, совместного будущего увы, нет! Отношения могут длится только, пока Вы Ирина не поставите точку. Вам нужно постараться прекратить эти отношения, только тогда Вы сможете встретить мужчину, с которым пойдёте по жизни! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Ирина, изначально о любви и речи быть не может.Мужчина удобно устроился имея двух дам.Они, эти отношения, изначально становятся сложными потому как мужчина несвободный.Его устраивает семейный тыл и разваливать его он не собирается.Так что не понятно за что вам-то держаться.В расчете на то что он будет жить с вами… Только посещение для интима и не более и пока ему не надоест.Решать вам.
Мудрости вам!
. Он в предверии выбора....  точно надо смотреть по фото.
отпускать рано.… пользуйтесь тем что есть… его настрой и чувства о Вас надо смотреть по фото.
Любви не вижу с его стороны… а хитрость просматривается.
Карты советуют вам идти своей дорогой.