Уральский федеральный округ

Здравствуйте, подскажите, у нас такая ситуация, мы выиграли эл. аукцион, заключили контракт, позднее выяснилось, что сметы и тех задание частично не... - вопрос №1566024

совпадают, очень много оказалось дополнительных работ, а заказчик требует выполнить работы в соответствии с тех. заданием, а не по сметам.Прав ли заказчик?
1 ответ

Ответы

Заказчик прав. Вам нужно было внимательнее изучить документы перед тем, как подавать заявку на участие в конкурсе.
Если же ваши расходы сильно превышены, то могу посоветовать чисто по человечески договориться с заказчиком, объяснив ему на пальцах реальные цифры.
Тут будет зависеть от его личности — пойдет ли он вам на уступки.
Удачи вам!