Добрый день ! Не знаю что мне делать . У меня семья рушится . Появилась разлучница . - вопрос №1566040

Добрый день! Не знаю что мне делать, посоветовали обратиться к вам. У меня семья рушится. Появилась разлучница. Мы с мужем живем уже семь лет из… них 4 года в браке. Я его очень сильно люблю и не хочу терять. Он в тайне общается с этой женщиной. Я знаю и ничего не могу сделать.Советы мне не нужны мне нужна только помощь. И сколько это будет стоить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Помочь могу -цену не назначаю платите сколько душа ваша посчитает нужным
Смотря какой помощи вы ищите. В любом случае перед тем как что либо делать, нужна полноценная диагностика отношений, чтобы знать, от чего отталкиваться в работе.