Дата рождения: 1979-07-24 Вопрос:Здравствуйте! Да есть я Вам уже писал, но произошёл сбой интернета. Напишу снова. Я люблю девушку Анастасию, она ушла к другому. Вернётся ли она ко мне и как скоро? - вопрос №1566083

Также не везёт с работой. Что делать?
2 ответа

Ответы

Причиной в вашем случае является негативная программа на вас
Чистится вам нужно.
А девушка будет с вами общаться, но отношений с ней не вижу.

Заславская Елена