Ставропольский край

Добрый день.Какие сроки оформления документов в МФЦ на перевод садового участка в собственность.При условии,что сданы все необходимые документы.И кому жаловаться?.Спасибо. - вопрос №1566119

Ответы

Здравствуйте. Государственная регистрация права в ФРС, проводится в течении 18 дней (п.3 ст.13 ФЗ РФ 122-ФЗ). В случае нарушения срока регистрации возможно подать жалобу в вышестоящий ФРС (субъекта РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!