Дата моего рождения: 07.01.1983 место рождения город Кызыл. 5 лет прожила с молодым человеком, мечтали о ребенке, все это время лечились, жили очень счастливо, я его люблю да и он меня тоже. В том го - вопрос №1566135

3 ответа

Ответы

Смотреть нужно по фото вашим с мужчиной. Но так вышло по вопросу, что есть проблема, которая и мешает удачно сделать все
плохо что пару разбивают… но вот поженившись… у вас бы могли быть изменения в судьбе..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У вас другой мужчина по судьбе идет. Да, сейчас вам сложно это принять, но уж как есть.

@ SOFIA CHERNAYA