Помогите! Срочно нужен отворот от мужа. Очень хочу, чтобы он разлюбил, нашел другую и был счастлив. Алла 30.08.1981, Константин 08.09.1971. - вопрос №1293184

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы но я вам хочу сказать что пока вам этого пока не стоит делать хоть я и вижу что у вас с ним и нет никаких взаимоотношений — но если потерпите где то до февраля то возможно тогда это ваше желание можно и исполнить но пока как я вижу ваш с ним отворот не будет иметь полную силу ибо до февраля он сам пока не хочет отпускать вас. Но если вы этого очень хотите я смогу вам в этом помочь но полного ответа и реализации до февраля я у вас с ним не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по данным  карты показали что вскоре все само решится… и не стоит применять магию… у этих людей дороги разные…
Алла, это нарушит Вашу карму… не все так однозначно как Вам сейчас кажется на первый взгляд… будьте осторожней в своих желаниях… нужно достойно пройти испытания)))
Счастья Вам!

Судя по краткому просмотру, вы сейчас пишете на порыве эмоций, но  во первых  так сходу предлагать отворот  -  это не грамотно. Для начала нужна подробная диагностика по фото , в том числе и на наличие воздействий на вашу
 пару и на каждого по отдельности .

  Далее  — после диагностики будет видно, какую именно работу нужно (или не нужно ) с вами проводить .
Возможно, что отворот, — слишком жёсткое решение, есть  методики  и техники, которые намного мягче  работают  и безобиднее    вашего отворота .
Да и вскоре, видно, что вы  опять с ним будете в любви и согласии

Здравствуйте. Требуется диагностика Вас и супруга.  Сиюминутный просмотр ситуации показал что в ближайшее время все разрешиться и вы будите  счастливы вместе.
Всех благ в наступающем году.
Здравствуйте! Могу вам помочь сделать отворот по фото. Но муж уже ни при каких обстоятельствах не полюбит вас уже. Очень сильный и действует довольно таки быстро. Обращайтесь в личку.
Здравствуйте, совместимость-хорошая, Константин любит и ценит Аллу, но судьба может преподнести ситуацию для обоих, где мужчина другими глазами посмотрит на жену, на это нужно время, отворот нежелательно делать, можно вести себя несколько иначе, меняя отношения в паре, если твердо решили расстаться, но страдать возможно будут оба-подумайте еще раз.
Есть методики, если согласны выбирайте эксперта и он все сделает.
Хорошо, не сложно! Отвернуть и послать в объятья другой, легко! Завтра зайдите и мы обговорим что нужно делать  как и когда. и сколько!!! Соединить труднее — хотя и это делаю — но не чёрной магией а йоговской системой влияния на мысли, чувства и желания! Будите свободны — только потом не жалейте !!!!!!!!))))))))
Ясно что при появлении нового мужчины, хочется избавится от нынешнего.
Но не будьте так торопливы, здесь не нужно магии.
Мужчина в скором сам поймет что он не нужен вам, хоть вы сейчас об этом прямо говорите.
Вот что сказать о новой любви то простите ее у него больше не будет.
Здравствуйте.
Разрушить всегда легче, чем построить....
обращайтесь на диагностику по фото, нужно понять что именно нужно сделать и как, может отворот и в правду не нужен.
Здравствуйте, Алла! Чувствуется, что письмо сюда — это крик измученной души! Пишите в личку — помогу.              С уважением, Руслан.
Добрый вечер! Вам не нужен отворот. У вас отношения дальше сами прекращаются. Вы перестаете доверять друг другу. Вы останетесь только друзьями, но споры и ссоры у вас будут еще долго.

Eva

Здравствуйте, Алла.
Я понимаю Вашу встревоженность, ситуация в отношении Константина не меняется совсем и уже долгое время.
Отворот сделать можно, но энергетику сканировать нужно. Пришлите фото, пообщаемся. Возможно смогу Вам помочь.

С уважением. Ева
Заплатите мне три тысячи рублей и я вам это сделаю.
Здравствуйте.Пишите в чат.Помогу.Понимаю, судя по выпавшим картам вы любите давно другого мужчину, а муж вам все портит.
Главное точно для себя это решить, если готовы на 100%, то обращайтесь.