Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно приобрести Контактор модульный, для подключения насоса 1000 Вт/220в. Насос будет подключаться по схеме... - вопрос №1566159

изображение из вопросапоплавковые датчики — контроллер датчиков PA10-U — контактор — насос. Какой контактор мне луше приобрести? Не могли бы ВЫ написать как подключить контроллер и насос к контактору. (схематично или описать к каким контактам что подключать) Заранее спасибо.

Ответы

Модульный контактор КМ-40. Применение, устройство и схема подключенияzametkielectrika.ru/modulnyj-kontaktor-km-40-primenenie-ustrojstvo-i-sxema-podklyucheniya/