здравствуйте у нас на завтра запланированы крестины , а сегодня у ребенка поднялась температура 38 , как быть. ребенку 6 месяцев - вопрос №1566263

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вам самой решать стоит ли крестить ребёнка. Но у моего знакомого священника был такой случай с дочкой. Она лежала в реанимации и думали, что она умрёт. В то время священников в больницу не пускали. Он через окно залез в больницу и покрестил её прямо в палате реанимации. Так к удивлению всех она выздоровела. Так что Вам решать