Что ожидает в отношениях? Будем ли вместе? - вопрос №1566267

Алексей (12.04.1988) и Ольга (20.03.1984).
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Общение у вас показывает много по средствам связи или интернета, но вы знаете тут идет унижение, почему то кто то из Вас чувствует себя униженным. На будущее он может разочароваться в Вас, он наделил вас какими то качествами, идеальными, которые в вас реальной и нет, т.е. дело не в Вас, он сам создал из Вас свой идеал, и вы можете и не соответствовать этому на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение, выяснение отношений — это идёт.
В ближайшем не приходите к чему-то конкретному.
Всех благ.
отношений по сути нет… отпустите его сами в плавание… ну и конечно же просмотрев и оценив ошибки… постарайтесь в новые отношения(а они скоро) войти без них..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

В данной ситуации он видит очень мало шансов на продолжение отношений.

Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим.

Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход.

Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.

Общение с вами вызывает у него бурю эмоций.

Он  мечтает в вашем лице встретить свою совершенную идеальную любовь.

 Если вы не будете соответствовать установленным рамкам, это может вызвать напряжение или разочарование.

Но если вы не обманите ожиданий вашей второй половинки, у вас может быть очень бурный и продолжительный роман.

Удачи Вам!.