добрый день когда я встречу мужчину для семьи который будет любить меня )) а не так мой муж всю жизнь проклинает меня я не знаю что мне делать я так... - вопрос №1566346

устала этих скандалов меня никто не понимают и все люди на работе тоже не понимают что я плохо слышу хотя я слышу с аппаратом ))) мне так хочется счастья и спокойствие
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия… во первых надо полюбить себя слуховой аппарат нужен и не обращайте ненакого внимания  я тоже такая тоже надо мной похахатывают а я над ними в ответ… И муж зачем вам такой… если совсем плохо плюньте и уходите если терпимо то подумайте стоит ли терпеть а начсет новых отношений пишите все вам расскажу..)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если причины и прочее не волнует вас бед которые сейчас есть в семье и можно сказать что  роду, то просто срок могу сказать: брак новый  в 2018 весной.
Здравствуйте.
Счастье у Вас будет, эти события будоражащие изживутся.
Всех благ.