Москва

С другом хотим сделать сайт,что то типо лотереи ,все честно, как сделать ,чтобы со стороны закона не возникло трудностей с налогами ,может можно их как нибудь избежать? - вопрос №1566462

Ответы

Сложно будет избежать проблем с законом, пока сайт молодой ещё как то можно, как только посещаемость возрастёт вас быстро вычислят, да и люди разные, кто нибудь пожалуется и всё у вас проблемы.