Какой ноутбук лучше выбрать (для игр) http://catalog.onliner.by/compare/nxmq0eu011+59399577 - вопрос №1566505

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Acer Aspire E5-572G-54VN (NX.MQ0EU.011)
1. Лучше матрица!

2. Лучше аккумулятор.
Здравствуйте.
На основе матрицы ноутбуки для игр не выбирают.
Нужно смотреть на производительность процессора и графики.
В вашем случае здесь можно разделить 50 на 50. Т.к. у Асера процессор слабее, но графика получше.
У леново процессор намного лучше, но графика чуть по ниже. К тому же Леново имеет дополнительно SSD диск, хороший звук. Чем не может похвастаться Acer.
Если брать дискретные карты в Acer NVIDIA GeForce 840M у Lenovo NVIDIA GeForce GT 740M - оба чипа имеют память в 2Гб. Разницы между ними вы практически не заметите.
Оба ноутбука не плохи, но каждый из них имеет недостаток.

К примеру туже самую матрицу с FullHD можно поставить и на леново. С установкой это будет стоить порядка 100$.