Здравствуйте. Коля, 14.07.1992, Дмитрова гора, Конаковский р-н. Есть гражданская жена, ждём ребёнка, но отец и другие родственники её не принимают.... - вопрос №1566585

Вопрос: что будет дальше и разойдемся ли мы (не хотелось бы).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дальше сложно будет противостоять родственникам и ваши отношения могут серьезно пошатнуться в связи с их влиянием (карта Башня пер.), тем не менее вы не разойдетесь, хотя будет ощущение, что вы поторопились с совместной жизнью и рождением ребенка (карты Повешенный + 6 жезлов пер.). Но будут и хорошие новости, которые удержат вас вместе (рыцарь кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что будет дальше это надо смотреть по фото обоих и датам рождения.Обычно когда мужчина не предлагает оформить отношения говорит о том что он не воспринимает даму всерьез.Тем более ждете ребенка, это очень серьезный факт.Какие могут быть раздумья уже?
Подробнее по фото и можно перспективы посмотреть.Мужчина имеет воинственный характер, если ему нужно горы свернет.Вопрос нужно ли…
Уже ребенок будет родной ваш, стойте на своем. Ребенок родится и родные поймут, что вы серьезный мужчина и это ваша пара. Будьте уверенней, а родственники никуда не денутся, смирятся.
Здравствуйте, Коля! Вы с женой не расстанетесь. Её родственники со временем примут вас как родного, если вы узаконите отношения.
 Удачи Вам!
Николай, всё в ваших силах, как вы повернете — так и сложится ситуация. дело в вашей уверенности и желании. Вам нужно отдаляться от того что мешает отношениям — родители ли, черты характера, то что разъединяет и стремиться к тому, что сближает. Возьмите ответственность на себя и у вас всё получится