Шляпы - вопрос №1566655

Три дня назад мне приснился следующий сон.
Я будто бы хочу купить большие шляпки, но мне не дают это сделать. Тогда я решаю купить хотя бы маленькие. Что это значит? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Такой сон говорит о том, что Вам не дают осуществить свои намеренья (это может быть что угодно — стечение обстоятельств, люди, финансы, кредиты, бизнес, работа). Вы согласны на минимум, лишь бы только получить желаемое. Плюс сна — Вы не отчаиваетесь, идете на пролом. Возможно, Вас ждет успех, но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает удачное начинание какого-то нового дела, плана или идеи. Не зря говорят «дело — в шляпе!». Успехов Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA