мой муж сейчас очень болен,подскажите что мне сделать чтоб поднять его на ноги, у него сухой кашель ,нет аппетита, бронхи свистят , слабость, вздутие живота, хотя ничего не ест - вопрос №1566877

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы обращались к терапевту? Что он назначил?
Как давно он болеет? Чем вы сами лечитесь?
Вам желательнее очная консультация у терапевта. В рамках интернет консультации можно только обсудить лечение, но осмотр провести не получится.
Добра и здоровья вам!