Добрый день! В ноябре познакомилась с молодым человеком. Он младше на 2 года, мне 28. Через четыре месяца после красивых ухаживаний и совместной... - вопрос №1567221

поездки на отдых, которую практически полностью он обеспечил мне, он предложил вместе жить. Живем вместе 3 месяца. В быту, сексе, совместных прогулках, все отлично, но мне стало известно, что он в социальных сетях он ищет девушек легкого поведения и интресуется районом их проживания и расценками. Знаю, что этим же грешил, когда жил с прежней девушкой. Я ему рассказала о том, что мне стало известно о переписке. Он всё отрицает, говорит, что ему нужна только я, он готов на всё и хочет быть со мной. Этим словам я не верю, поскольку раньше он гооврил о том, что «надеюсь, мы будем в браке», а теперь заменяет это обтекаемыми фразами о том, что готов ради меня на всё. После обнаружения этой перпискип человек заметно упал в моих глазах, но разлюбить за сутки невозможно. Размышляю над тем, что стоит ли продолжать отношения и вместе пытаться всё исправить или мне надо бежать от этого человека, как от огня.Важное дополнение: у меня есть 3-летний ребенок от первого брака, который живет с моими родителями по жилищным обстоятельствам. Мой молодой человек познакомился с ним и мы забираем малыша в ближайший месяц. Молодой человек живо интерсуется судьбой малыша и участвует в организации комнаты и десткого сада для ребенка, но о совместных планах относительно возможных детей мы не говорим уже месяца три. С уважением, Анна.

Ответы

Анна, здравствуйте. Стоит ли рушить отношения из за переписок? Понимаю, что Вам не приятно, но проявите мудрость и терпения, подумайте, как разнообразить отношения, что бы ОБОИМ было интересно. Больше к разговорам о переписках не возвращайтесь, так как все равно будет все отрицать и будет только хуже. Если говорит, что «готов на все», то Вы берите инициативу в свои руки и говорите то, что Вам надо. Если готов на все, то выполнит Ваши любые просьбы. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, а вы не спрашивали, зачем он ищет в соц сетях еще девушек, ему вас мало, либо — что это?.. ВЫ пишите:«Размышляю над тем, что стоит ли продолжать отношения и вместе пытаться всё исправить или мне надо бежать от этого человека, как от огня». Вас что-то большее тревожит, Анна? Не только, скорее всего, из-за переписки вас посещают мысли, что, может, «бежать от него...»? Вы пишите:«знаю, что этим же грешил, когда жил с прежней девушкой». Думаю, что присмотреться к мужчине повнимательнее, не будет лишним. Хорошо, если все хорошо! То вы знаете о нем? Если он порядочный, хороший человек, да еще, как вы пишите, по его словам:«ему нужна только я, он готов на всё и хочет быть со мной». Так вам и «карты в руки»,  — «рулите», а он пусть помогает, выполняет… Да и, принял вашего ребенка:«Молодой человек живо интерсуется судьбой малыша и участвует в организации комнаты и десткого сада для ребенка,»может дать ему шанс, продолжить с ним отношения и посмотреть, как они будут развиваться, как он будет относиться к вам, к ребенку, посмотреть на его поступки!  А насчет его слов:"«надеюсь, мы будем в браке», «но о совместных планах относительно возможных детей мы не говорим уже месяца три»!  Так, если вас эти темы интересуют, вам лично все это нужно, то скорее всего он вам «отдал» полностью инициативу «желаний»! Желайте — говорите ему и выполняя совместно, что вам хочется, и он «за», у вас будет полная гармония! Как думаете? Подумайте, присмотритесь, потом и принимайте решение!
Удачи вам, Анна, мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!