Дата рождения: 1982-10-02 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Юлия!!! Говорят что на мою семью навели порчу как узнать это??? - вопрос №1567263

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Порчу надо смотреть по фото. Присылайте, обязательно посмотрю. Но обычно, если наводят порчу, об этом молчат, чтобы не сбить работу. Удачи Вам!
Да, есть воздействие.
Здравствуйте, нужна диагностика по фотографии семьи, негатив просматривается на Вас, какой именно нужно разбираться.Удачи Вам!
порча это изменения магическим путем структуры ваших тел, с вытоком энергии, что может привести даже к смерти. Для просмотра и определения требуется фото каждого из членов семьи.
Здравствуйте.
Нужно фото.
Негатив имеется, это на сейчас видно.
Всех благ.
Определение наличия или отстутствия порчи это достаточно серьезная диагностическая работа и проводится она с полными данными и фото.Порчи имеют несколько видом и подвидов и важно определить направление давность и способ воздействия.
Здравствуйте.

Нужен полный просмотр, в этой рубрике — никак. Предварительно вижу что есть беды, раздоры и неприятности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. С полной уверенностью наличие негативного воздействия можно определить только по фото. Нужна диагностика.  Ответ РУН:

EIHWAZ Эйваз

Руна обеспечивает связь времен, связывает прошлое, настоящее и будущее. Она обеспечивает защиту от мира зла, символизирует помощь умерших предков. Дает возможность интуитивно правильно ориентироваться в ситуации.

Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.