Дорога. - вопрос №1567319

Здравствуйте! Во сне куда то собиралась уезжать, но оставила свою сумку, торопилась её забрать что бы успеть на автобус, пыталась найти дорогу во сне, начался дождь.В результате дорогу и сумку не нашла и опоздала на транспорт.Потом вижу, что иду в обнимку со знакомым парнем, опять мы с ним идём по дороге, мне было с ним спокойно, обнимались, держались за руку и куда то шли, но у него есть девушка, это я знала по сну и в реальности это так.К чему этот сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поиск себя, своего пути.Что то ищите, а что то теряете. Что то получается, на что то опаздываете.Но Вы найдете то что ищите на своем жизненым пути, и будет у Вас друг, который во всем Вас поддержит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал вам, что вы в поиске пути своего и также вам не хватает тепла и любви.
сон с парнем — желания любви, человек просто приглянулся, может чтто промелькнуло раньше. просто симпатия даже, а подсознание раздуло романтическую историю. девушка у него во сне и не можете быть вместе= ваш разум не дает вам быть счастливой, находите всегда себе причины и обстоятельства против себя. дорога — жизненный путь, собираетесь уезжать — хотите перемен в жизни, сумка — старый багаж опыта, прошлое, которое вас останавливает от решительных шагов в сторону нового (опаздываете, не уезжаете = ничего в жизни не меняется)
Сон говорит о том, что у вас скоро будет в жизни ситуация выбора.