Тамбовская область

Я развелась с мужем и проживаю с 2 несовершеннолетними детьми на съемной квартире.На раздел имущества еще не подавала, сначала хочу подать на... - вопрос №1567323

алименты. Какие бумаги мне надо предоставить для начала? Ведь в справке о составе семьи из паспортного стола будет.сказано, что мы проживаем вместе, так как прописаны все в одном доме, а содержу детей я одна, за исключением выходных дней. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса! То что вы проживаете вместе никак не влияет на получение алиментов на содержание детей! Смело подавайте исковое заявление в суд!
Лучший ответ по мнению автора

Buh