Здравствуйте,батюшка! Недавно вышла замуж, повенчались с мужем.Началась супружеская близость. Очень страшно совершить в этом вопросе какой-то грех.... - вопрос №1567459

Читала про разные грехи данной области. Практически все поняла. Но все равно боюсь что-нибудь сделать не так. Не понимаю, когда возникает вожделение и страсть к мужу во время близости — это грех или норма?

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Интимная жизнь с латинского переводится как внутренняя и не стоит выставлять её на всеобщее обозрение. Но для того, чтобы разобраться во всех вопросах, не только о супружеской жизни, Вам надо найти духовника, который Вам будет советовать, подсказывать, отвечать на вопросы и вести Вас по пути к вечной жизни в Царстве Небесном. Будьте счастливы.