Здравствуйте Как длителтно можно принимать цмклодинон. принимала около 3 мес .после отмены (3 дня) пошли месячные , через 18 дней . цикл 35 дней - вопрос №1567580

1 ответ

Ответы

Здравствуте, Настя!  Циклодинон относится к БАДам, поэтому смысла  нет никакого от его применения. Так действие  БАДов никто  не изучал. Это всё коммерция! И поэтому нет строгих определённых показаний в длительности приёма.