Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Александр 4.07.84г. и Юлия 22.08.1989г. - вопрос №1567897

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе, да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, ваш союз больше дружеский сейчас, он крепкий и прочный, но эмоционально не спокойный, у вас идет какое то манипулирование друг другом, все пытаетесь доказать кто главный. Но на итог падает Вам семейная карта, ваш союз имеет все шансы перерасти в семейный, только научитесь уступать друг другу.
У ваших отношений неопределенные перспективы: вы способны доставить друг другу и радость, и боль. Чтобы ваш любовный союз оказался прочным, не стоит давать друг другу поводов для подозрений и обид.
Здравствуйте.

Мне карты показывают, что вас ждут трудности в отношениях. Крепкие. Думаю что семья ваша распадется, если не принимать никаких мер.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA