Здравствуйте эксперты!-ответьте пожалуйста на вопрос? Анжелика 16-08-1969 Саратов ,у меня сложатся серьезные отношения с Александром из Саратова - вопрос №1567923

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас период знакомства, или узнавания друг друга, он присматривается к Вам, но пока еще ничего не решил, шаг вперед сделает и стоит думает, присматривается к вам, хотя в душе вы ему очень нравитесь. Союз у вас возможен, но скорее дружеский чем любовный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Таро у вас идут встречи, общение, совместного будущего не видно, к сожалению.
Счастья и взаимной любви!
Здравствуйте, для точного ответа желательны его данные или фото, общение будет точно, посмотрите мою акцию, возможно заинтересует.Удачи Вам!