Здравствуйте. У меня скоро мозги взорвутся. Установила на ноут программу для создания фильмов видео эдитор 6.0, создала видео файл, сохранила в требуемом формате webm. Когда загружаю свою работу на - вопрос №1567964

сайт, то не загружается, пишет красными буквами, что неверный формат файла, необходим webm и другие. Но как так, у меня ведь как раз webm! Мозги уже взрываются, что делать? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переименуйте файл и в конце добавьте .webm
например video115.webm
Если даже и это не поможет то вам придется перекодировать в другой формат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте перекодировать в другой формат. Например — через Miro Video Converter