Вот уже 4 года после развода с мужем никак не могу всртетить мужчину. Наладиться ли у меня личная жизнь встречу ли я своего мужчину и как скоро? - вопрос №1568007

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть ситуацию. Возможно именно развод, а точнее возможные сопутствующие обстоятельства.., лежат в основе текущего положения дел. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Мужчину встретите в следующем году. Будет брак с ним.

@ SOFIA CHERNAYA