Судьба по линиям рук! - вопрос №1568181

800 p
Уважаемые эксперты!
Что Вы можете сказать об обладателе данных линий рук? Какие важные события были в жизни? Как дальше устроится жизнь? Поменяет ли жилье или будет ли переезд? А также сколько будет браков? Благодарю всем заранее.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

есть поздний брак, зато очень благоприятный, двое детей.
В ближайшем будущем(6 месяцев-1год) будет возможность вступления в брак с прекрасным человеком, который очень будет подходить вам по энергии, в следствии этого как раз таки и будет переезд.(К нему)
Вероятность того, что это событие произойдет очень высока. Около 90%.
Когда в первый раз увидите этого человека, то особого первого впечатления он не произведет, но если дадите ему шанс открыться-поймете, что это ваш человек.
Два официальных брака, возможен еще гражданский брак.  Переезд и смена жилья возможна на следующий год, важные события это рождения ребенка, по судьбе двое детей.
Здравствуйте, по судьбе 2 брака,2 детей.Линия имеет очень хорошее значение относительно семьи и брака. Линии на руке характеризуют человека творческой профессии, благородного, открытого и любящего жизнь. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.По судьбе будете обеспеченны, в целом вас ждет новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.Переезд идет на следующий год и беременность.Удачи вам! С ув.Инна.
у нее есть дети дочка  муж есть.она темноволосая похож

в судьбе 2 мужчин видно

руки мне сказали она обладает сильной энергетикой… не исключаю что обладает даром

сильная женщина… она любить правду упрямству  у нее есть какие мужские характер немного… это воля .

она страдала от женщину… ну как то отношения сложный были с ней близкая она

мне идет моря… похож там есть в городе

переезд будет но через 9 месяцев

много написал… извините если что… если ошибки .

я не хиромант и нечего не знаю о хиромантии ну просто  рук сканировал

Здравствуйте Падает два брака и двое отношений. Детей будет двое. были потери и жизнь тяжелая и нервная. Помощь от каких то родственников больное сердце, надо подлечить. Судьба кидает во всякие тяжкие. жизнь долгая. Переезд будет но не скоро, жилье поменяете, но опять таки. тяжело это Вам удастся.
Здравствуйте. Об обладателе данной руки скажу что это мужчина темноволосый. В прошлом были отношения, но не сложилось.сейчас находится на стадии выбора. Жить долго будет, но жизнь у него все время в движении, в поездках будет. Переезд будет.
Место жительства сменит. С девушкой знакомство будет, в 2016 году осенью брак. Детей двое: мальчик и девочка.
Человек, судя по руке творческий, хорошо развита интуиция и дар слова.
Здравствуйте!
С личным было связано что-то, со здоровьем, с финансами-были потери, поиски себя..
Несколько браков идут-это могут быть, как гражданский, так и официальный-линия Любви-прерывистая, не особо счастлив человек..
Линия здоровья-раздваивается, но уходит далеко за пределы-это говорит о том, что обладатель может часто болеть, душевно страдать, но проживет долго..
Переезд отчетливо видно, именно он поможет многое кардинально поменять в жизни..
Еще один важный момент-обладатель данных рук может иметь зависимость и мыслить не всегда в нужном направлении…